




Женская сумка FB07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 280 мм |
- Цена: 647 ₴



