




Рюкзак P02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак P02
размер: 42см*33см*13см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 250 ₴


