




Рюкзак N18-180 голубой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак N18-180
размер: 42см*30см*15см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
- Цена: 305 ₴


