



Бананка K1007 вишневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка K1007
размер: 27см*10см*6см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Длина | 27 см |
| Высота | 10 см |
| Толщина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 127 ₴


