




Дорожная сумка 8802-5,5 Кофейная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 8802-5,5
размер: 44см*28см*18см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кофейный |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
- Цена: 418 ₴


