




Дорожная сумка 09-6,3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 09-6,3
размер: 47см*30см*20см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
- Цена: 478 ₴


