Распродажа






Мужской кошелек Piroyce 302-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Piroyce 302-1
размер: 14см*11см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Piroyce |
- Цена: 493 ₴


