Распродажа










Мужская сумочка Gorangd 306
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумочка Gorangd 306
размер: 22см*21см*7см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 388 ₴


