




Мужская сумочка Gorangd 302
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумочка Gorangd 302
размер: 20см*16.5см*6см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Темно-серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 6-10 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 313 ₴


