Распродажа








Зажим для купюр COF-1010
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр COF-1010
размер: 11см*7.8см*2.5см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 304 ₴


