
Ткани компаньоны 220см для пошива постельного белья Ранфорс 100% хлопок (A+B) - (60м+60м) принт лошади
Современная прочная, маломнущаяся натуральная ткань с крупным принтом лошадей и природы для пошива постельного белья шириной 220см, плотностью 115г, в рулоне 60м. Габариты рулона: 110см*20см*20см. Состав ткани 100% хлопок. После многочисленных стирок постельное белье из ранфорса сохраняет цвет, яркость красок и свою форму, размеры. Этот материал обладает отличной влагопоглощающей способностью и хорошей воздухопроницаемостью. Он идеально подходит для использования в теплое время года, поскольку не задерживает влагу и не перегревается, что особенно удобно летом.
Практичная хлопковая бежево-фиолетовая ткань для пошива постельного белья оптом со склада
Ткани-компаньоны - это ткани, которые часто используются в пошиве постельного белья, такого как простыни, наволочки, одеяла и подушки. Эти ткани обладают определенными характеристиками, делающими их идеальными для использования в качестве постельного белья.
Ранфорс и бязь, хотя и схожи между собой, имеют значительные различия. Ранфорс представляет собой более плотную ткань. На каждый квадратный сантиметр материала приходится от 50 до 60 нитей, в то время как у бязи этот показатель составляет около 40. Нити в ранфорсе тщательно сплетены и плотно прилегают друг к другу. Благодаря этому изделия из ранфорса обладают более высокой прочностью, дольше сохраняют свою форму и выдерживают большее количество стирок, отличаясь повышенной плотностью.
Преимущества ткани ранфорс:
- тонкий и легкий;
- хорошо впитывает влагу;
- летом охлаждает кожу;
- приятен к телу
Купить рулон ткани 100% хлопок ранфорс для пошива постельного белья оптом можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Отделка ткани | Принт |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 120 |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 115 г/м2 |
| С компаньоном | A+B |
- Цена: 91,15 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 120 пог.м


