Распродажа










Рюкзак Gorangd BW-1352 Серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gorangd BW-1352 Серый
размер: 50см*35см*25см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Грудная стяжка, Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 808 ₴


