
Ткань для полотенец на зеленой основе (50м)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Упаковка сырья | |
|---|---|
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 3.2 кг |
| Упаковка | Пакет |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Основные | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Узоры и принты | Полоска |
| Предназначение | Для дома, Для HoReCa |
| Страна производитель | Пакистан |
| Назначение ткани | Для полотенец |
| Ткань | Хлопок |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Состав | 100% хлопок |
| Ширина ткани | 350 мм |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Зелёный |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
- Цена: 17,51 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 50 пог.м



