Распродажа










Рюкзак 3315 #2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 3315 #2
размер: 35см*25см*17см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
- Цена: 505 ₴


