Распродажа








Зажим для купюр BL-1005
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр BL-1005
размер: 11.3см*7.8см*2см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 272 ₴


