Распродажа










Рюкзак 1012 Серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 1012 Серый
размер: 48см*33см*19см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
- Цена: 453 ₴


