


Зажим для купюр K-1002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зажим для купюр K-1002
размер: 11.5см*8см*0.5см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴


