Распродажа








Кошелек 208-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек 208-5
размер: 11.5см*9.5см*1,5см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 155 ₴


