




Рюкзак 2801-2-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 2801-2-1
размер: 40см*27см*18см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
- Цена: 210 ₴


