




Кошелек Mertyk 987-660
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Mertyk 987-660
размер: 12.3см*8.5см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mertyk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Цвет | Красный |
- Цена: 480 ₴


