Распродажа










Кошелек Mertyk 309-660
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Mertyk 309-660
размер: 13.5см*9см*4см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mertyk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Цвет | Красный |
- Цена: 501 ₴


