Распродажа






Кошелек кожаный Cefiro CE614-208B-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек кожаный Cefiro CE614-208B-2
размер: 12см*9.5см*2.5см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cefiro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 539 ₴


