



Мужской клатч Langsa 1583
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч Langsa 1583
размер: 20см*12см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langsa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Одна |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 620 ₴


