




Рюкзак 903-T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 903-T
размер: 42см*26см*21см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Хлопок |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 280 ₴


