Распродажа










Рюкзак 8385-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 8385-1
размер: 45см*32см*18см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 496 ₴


