Распродажа






Кошелек Hermes A23-035-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Hermes A23-035-1
размер: 16.5см*9см*3см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hermes |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Защелка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
- Цена: 279 ₴


