

Ткань для постельного белья из Ранфорс R-17854 (60м) с цветочным принтом на белом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современная прочная, маломнущаяся натуральная ткань для пошива постельного белья шириной 220см, плотностью 115г, в рулоне 50м. Габариты рулона: 110см*20см*20см. Состав ткани 100% хлопок. После многочисленных стирок постельное белье из ранфорса сохраняет цвет, яркость красок и свою форму, размеры. Этот материал обладает отличной влагопоглощающей способностью и хорошей воздухопроницаемостью. Он идеально подходит для использования в теплое время года, поскольку не задерживает влагу и не перегревается, что особенно удобно летом.
Практичная хлопковая ткань для пошива постельного белья оптом со склада
Ранфорс и бязь, хотя и схожи между собой, имеют значительные различия. Ранфорс представляет собой более плотную ткань. На каждый квадратный сантиметр материала приходится от 50 до 60 нитей, в то время как у бязи этот показатель составляет около 40. Нити в ранфорсе тщательно сплетены и плотно прилегают друг к другу. Благодаря этому изделия из ранфорса обладают более высокой прочностью, дольше сохраняют свою форму и выдерживают большее количество стирок, отличаясь повышенной плотностью.
Преимущества ткани ранфорс:
- тонкий и легкий;
- хорошо впитывает влагу;
- летом охлаждает кожу;
- приятен к телу
Купить рулон ткани 100% хлопок ранфорс для пошива постельного белья оптом можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Хлопок |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Вес упаковки | 15 кг |
- Цена: 80,82 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 60 пог.м


