

Бежевая ткань 220 см для постельного белья, Сатин 100% хлопок с цветочным рисунком в рулоне 60 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Натуральная постельная ткань сатин шириной 220см изготовлена из 100% хлопка, плотностью 115 г/м2 с красивыми цветочными принтами. Имеет гладкую и шелковистую поверхность, которая приятна к касанию и обеспечивает комфортный сон. Габариты рулона: 110см*26см*10см. Эта ткань идеально подходит для пошива простыней, наволочек, пододеяльников и других элементов постельного набора. Ее прочная структура гарантирует долговечность изделий.
Плотная качественная ткань сатин бежевый с цветами для пошива постельных принадлежностей
Принтованная хлопчатобумажная ткань сатин доступна для заказа оптом, что делает ее превосходным выбором для производителей постельного белья и тех, кто ценит высокое качество материалов. Хлопковый сатин является износостойким и прочным материалом, который широко применяется для изготовления домашнего текстиля, предметов кухонного обихода, скатертей и постельного белья.
Эта ткань подойдет для пошива различных предметов постельного белья, включая простыни, пододеяльники, наволочки и одеяла. Она идеально подойдет как для детской, так и для взрослой аудитории.
Сатин - один из наиболее востребованных материалов для изготовления постельного белья. Многие предпочитают сатиновое белье из-за его известной долговечности.
Сатиновая ткань обладает несколькими преимуществами:
Гипоаллергенность: Благодаря использованию натуральных материалов, таких как хлопок, сатиновая ткань не вызывает аллергических реакций ни у взрослых, ни у детей.
Прочность и износостойкость: Сатиновое постельное белье гарантирует долгий срок службы благодаря высокой плотности и прочности материала. Оно не вытягивается, не скатывается и хорошо переносит даже мелкие повреждения.
Характерный блеск: Одним из особых преимуществ постельного белья из сатина является его красивый глянцевый блеск, достигаемый за счет плотного переплетения нитей в ткани.
Разнообразие цветов и узоров: Сатин прекрасно поддается окрашиванию и сохраняет свою яркость даже после многократных стирок, что позволяет выбрать из обширного ассортимента цветов и дизайнов.
Купить рулон ткани сатин для пошива постельного белья оптом можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для HoReCa |
| Назначение ткани | Для постельного белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Сатин |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка ткани | Принт |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Вес упаковки | 15 кг |
- Цена: 99,23 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 60 пог.м


