
Упаковка для постельного белья (подарочная коробка) - вариант 27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С окошком, С надписью |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



