
Ткань для постельного белья Полиэстер 75 PL2353 (60м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бюджетная практичная ткань из полиэстера шириной 220см в рулоне 60м, с модными принтами для постельного белья. Габариты рулона: 110см*15см*15см. Прочная тонкая ткань плотностью 75г/м2 подходит для пошива постельных принадлежностей, подушек, одеял и других аксессуаров для сна. Эта ткань также идеальна для продажи в розничном магазине или использования в качестве материала для пошива постели на заказ.
Качественная синтетическая постельная недорогая ткань полиэстер
Материал выдерживает как высокие, так и низкие температуры, что делает его идеальным выбором для любого времени года. Полиэстер легко стирается и быстро сохнет, даже в холодные зимние дни. Это делает уход за вашим бельем максимально простым и удобным. Она хорошо выдерживает частые стирки и сохраняет первозданный вид на долгие годы. Даже после многократного использования ткань остается в исходной форме, не теряя своей прочности и эластичности.
Используйте ткани-компаньоны для создания бордюров или обрамлений на постельных принадлежностях, добавляя дополнительные детали и акценты к основным тканям. Вы можете смешивать основные ткани с компаньонами, чтобы создать интересные комбинации узоров, такие как полосы и клетки или геометрические узоры с цветочными мотивами. Если основные ткани имеют разные оттенки или цвета, ткани-компаньоны могут быть использованы для сочетания цветов и создания единого стиля.
Хотя материал не требует особенного ухода, некоторые простые правила помогут сохранить его качество:
- Допустима машинная стирка на бережном режиме.
- Рекомендуется использовать температуру воды не выше 40 градусов (высокие температуры могут привести к деформации полиэфирных волокон).
- Не рекомендуется использовать отбеливатели.
- После стирки ткань следует развернуть и хорошо расправить перед сушкой, что может избавить от необходимости глажки.
- Допускается глажка при минимальной температуре.
Оптовый магазин тканей в Хмельницком приглашает к сотрудничеству!
Интернет-магазин «Черешенка» является поставщиком постельных тканей для оптовых покупателей. Благодаря собственному оптовому магазину в Хмельницком мы предлагаем большой выбор тканей по выгодным ценам, обеспечивая стабильные поставки и высокий уровень обслуживания. Сотрудничество с нами - это возможность получить надежные материалы для производства постельного белья с гарантированным качеством и быстрой доставкой. Приглашаем производителей постельного белья познакомиться с нашей коллекцией тканей и оценить ее высокое качество и эстетическую привлекательность.
Ткань продается в рулонах со склада в Хмельницком, что обеспечивает удобство и экономию для вашего бизнеса. Это идеальное решение для производителей постельного белья, мастерских и предприятий, специализирующихся на пошиве постели.
Купить дешевые ткани полиэстер для постельного белья оптом в рулонах можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Тип сырья | Смесовое |
| Ткань | Полиэстр |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Тематика декора, рисунка | Перья |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Свойства ткани | |
| Износостойкость | Высокая |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 60 |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Вес упаковки | 11 кг |
- Цена: 35,92 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 60 пог.м


