

Ткани компаньоны для постельного белья 220см набивная Фланель (байка) коричневая и серая с принтом сердце (A+B) - (40м+40м)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор из двух постельных тканей, которые различаются по узору или цвету, но идеально сочетаются между собой, для создания гармоничного и стильного комплекта. Натуральная постельная ткань фланель (байка) изготовлена из 100% хлопка. Фланель из хлопка обладает нежной и пушистой поверхностью, которая создается особой технологией ворсования и делает ткань очень мягкой и приятной к телу. Благодаря плотной структуре и натуральным волокнам фланель отлично сохраняет тепло. Эта ткань идеально подходит для пошива тёплых зимних постельных комплектов, простыней, наволочек, пододеяльников и других элементов постельного набора.
Плотная тёплая мягкая ткань фланель для пошива зимнего постельного белья коричневая с серым компаньоном в сердечки
Ткани компаньоны удобны для создания комплектов постельного белья, они дополняют дуг друга и добавляют текстурные и узорные акценты. Основная ткань обычно используется для пошива простыни и лицевой стороны пододеяльника, в то время как ткань-компаньон применяется для оборотной стороны пододеяльника, наволочек или декоративных элементов, таких как канты или вставки. В комплекте постельного белья могут сочетаться однотонные ткани и ткани с узорами. Например, простыня может быть однотонной, а наволочки и пододеяльник — с узором. Это придает комплекту разнообразие, не перегружая его деталями.
Хлопковая фланель устойчива к частым стиркам, сохраняет форму и не теряет мягкость с течением времени. Ткань подходит для использования как взрослыми, так и детьми, благодаря своим гипоаллергенным и согревающим свойствам. Хлопковая основа делает ткань безопасной для людей с чувствительной кожей и аллергиков, поскольку она не вызывает раздражений. Стирать фланель нужно при температуре не выше 40°C, используя мягкие моющие средства, без агрессивных химикатов и отбеливателей. Это помогает сохранить структуру ткани и предотвратить вымывание ворса. Эти характеристики делают фланель и байку идеальными для постельного белья, особенно в холодное время года, обеспечивая тепло и комфорт.
Уважаемые оптовые покупатели и производители постельного белья!
Предлагаем вашему вниманию высококачественную хлопковую фланель оптом в рулонах. Наша ткань идеально подходит для пошива уютного, теплого и долговечного постельного белья, которое будет пользоваться спросом у ваших клиентов. Покупая ткань оптом у нас, вы получаете высокое качество материала и конкурентоспособные цены, которые помогут вам удовлетворить потребности вашего рынка и укрепить ваше позиционирование в нем.
Преимущества нашей фланели:
- 100% хлопок: Экологически чистый, натуральный материал, который безопасен для здоровья, не вызывает аллергии и раздражений.
- Прочность и износостойкость: Ткань сохраняет свои свойства после многократных стирок и не линяет, что повышает долговечность изделий.
- Разнообразие дизайнов: Предлагаем широкий ассортимент расцветок и принтов, которые подойдут для создания постельного белья как для детей, так и для взрослых.
Условия сотрудничества:
- Минимальная партия: От одного рулона
- Гибкая система скидок: Для крупных оптовых покупателей и постоянных клиентов действуют выгодные предложения и индивидуальные условия.
- Быстрая доставка: Мы обеспечиваем оперативную отгрузку и доставку ткани по всей территории, чтобы ваш бизнес работал бесперебойно.
Сотрудничая с нами, вы получаете надежного поставщика, который заботится о качестве продукции и удовлетворенности своих клиентов. Интернет-магазин «Черешенка» специализируется на поставке качественных постельных тканей для оптовых покупателей. Благодаря собственному оптовому складу в Хмельницком мы предлагаем большой выбор тканей по выгодным ценам, обеспечивая стабильные поставки и высокий уровень обслуживания.
Для заказа и консультации свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте. Мы будем рады обсудить детали и предложить вам самые выгодные условия!
Купить оптом рулон постельной ткани фланель (байка) можно в нашем интернет-магазине Черешенка в Хмельницком!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Предназначение | Для HoReCa |
| Назначение ткани | Для постельного белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Фланель |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Серый |
| Отделка ткани | Принт |
| Узоры и принты | Романтика |
| Тематика декора, рисунка | Сердца |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1800 мм |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 80 |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Вес упаковки | 25.8 кг |
- Цена: 135,60 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 80 пог.м


