
Бежевая постельная ткань однотонная 220 см полиэстер Микрофибра прессованная синтетическая TIS-F3 в рулоне 100 м
Бюджетная синтетическая ткань микрофибра прессованная из полиэстера шириной 220см в рулоне 100м, однотонная для постельного белья. Габариты рулона: 110см*11см*11см. Прочная ткань плотностью 110г/м2 подходит для пошива постельных принадлежностей, наматрасников, наперников подушек, одеял и других аксессуаров для сна. Волокна микрофибры прочные и устойчивы к износу, что делает такую ткань долговечной. Она не линяет и сохраняет яркость цветов даже после многочисленных стирок. Микрофибра хорошо "дышит", обеспечивая циркуляцию воздуха, и в то же время отводит влагу, сохраняя ощущение сухости и комфорта.
Качественная искусственная плотная постельная ткань прессованная микрофибра бежевого цвета
Материал состоит из ультратонких волокон, которые значительно тоньше человеческого волоса. Ткань очень мягкая, приятная на ощупь и не вызывает аллергии. Материал неприхотлив в уходе — он быстро сохнет, не требует частой глажки и устойчив к образованию пятен. Также микрофибра не накапливает пыль, что способствует поддержанию чистоты.Это делает уход за бельем максимально простым и удобным. Эти преимущества делают микрофибру популярным выбором для пошива постельных принадлежностей, обеспечивая сочетание комфорта, практичности и долговечности.
Используйте ткани-компаньоны для создания бордюров или обрамлений на постельных принадлежностях, добавляя дополнительные детали и акценты к основным тканям. Вы можете смешивать основные ткани с компаньонами, чтобы создать интересные комбинации узоров, такие как полосы и клетки или геометрические узоры с цветочными мотивами. Если основные ткани имеют разные оттенки или цвета, ткани-компаньоны могут быть использованы для сочетания цветов и создания единого стиля.
Хотя материал не требует особенного ухода, некоторые простые правила помогут сохранить его качество:
- Допустима машинная стирка на бережном режиме.
- Рекомендуется стирать микрофибру при температуре не выше 40°C, используя мягкие моющие средства. Избегайте отбеливателей, чтобы не повредить волокна ткани.
- После стирки ткань следует развернуть и хорошо расправить перед сушкой, что может избавить от необходимости глажки.
- Допускается глажка при минимальной температуре.
Оптовый магазин тканей в Хмельницком приглашает к сотрудничеству!
Интернет-магазин «Черешенка» является поставщиком постельных тканей для оптовых покупателей. Благодаря собственному оптовому магазину в Хмельницком мы предлагаем большой выбор тканей по выгодным ценам, обеспечивая стабильные поставки и высокий уровень обслуживания. Сотрудничество с нами - это возможность получить надежные материалы для производства постельного белья с гарантированным качеством и быстрой доставкой. Приглашаем производителей постельного белья познакомиться с нашей коллекцией тканей и оценить ее высокое качество и эстетическую привлекательность
Ткань микрофибра продается оптом в рулонах со склада в Хмельницком, что обеспечивает удобство и экономию для вашего бизнеса. Это идеальное решение для производителей постельного белья, мастерских и предприятий, специализирующихся на пошиве постели.
Купить постельную ткань микрофибра оптом в рулонах можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIS |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для HoReCa, Для дома |
| Назначение ткани | Для постельного белья, Для одеял |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Микрофибра |
| Состав | Полиэстр |
| Цвет | Бежевый |
| Отделка ткани | Принт |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Тематика декора, рисунка | Класика |
| Плотность | 110 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2300 мм |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 100 |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность (г/м2) | 115 г/м2 |
| С компаньоном | A+B |
- Цена: 58,82 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 100 пог.м


