




Двуспальный набор с геометрическим узором постельного белья 180*220 из Бязи Gold, от производителя Черешенка™
Качественное постельное белье на двуспальную кровать из натуральной ткани Бязь Gold от украинского производителя. Двуспальный комплект постельного белья содержит пододеяльник 180х220 см, простынь 200х220 и 2 наволочки 70х70, при необходимости наволочки вшиваются до размера 50*70. Натуральная бязевая постель имеет высокую плотность, прочность и отличные гигиенические свойства.
Стильное двухсторонее двуспальное постельное белье из тканей компаньонов Бязи Gold с геометрическим принтом
Такой набор постельного белья обеспечит Вам уют и комфортный сон каждую ночь. Постельные принадлежности выполнены из натуральной хлопковой ткани, которая известна своей прочностью и долговечностью. 2-спальный набор постельного белья с Бязи Gold выдерживает многократные стирки, сохраняя свою прочность и яркость рисунка. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, гостиниц, санаториев.
Постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя – это высококачественные комплекты из натурального хлопка, которые будут отличным подарком на свадьбу молодожёнам и на новоселье!
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при высоких температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при температуре 30-60 градусов в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 60 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй – для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов
Интернет-магазин «Черешенка» - это постельное белье от производителя в Хмельницком
Приглашаем вас ознакомиться с нашим ассортиментом качественного постельного белья из бязи. «Черешенка» - это не просто интернет-магазин постельного белья, мы имеем собственное производство в Хмельницком и оптовый склад, что позволяет гарантировать высокое качество продукции и конкурентные цены.
Наш оптовый склад постельного белья всегда готов к сотрудничеству с партнерами и предлагает широкий выбор тканей для любых нужд. Заказывайте постельное белье в Хмельницком напрямую у производителя - быстро, выгодно и с гарантией качества. Также предлагаем текстильные товары и постельное белье для дропшиппинга.
Купить оптом и в розницу двуспальный комплект постельного белья из бязи от производителя со склада в Хмельницком можно в нашем интернет-магазине!
Оттенки цветов, которые Вы видите на картинках, могут немного отличаться от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка, используемого в этом комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Двуспальный (180*220) |
- Цена: 958 ₴


