




Семейный набор хлопкового постельного белья из Вареного Хлопка №87113 Черешенка™
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественное бюджетное натуральное постельное бельё Семейный комплект из Вареного Хлопка от украинского производителя Черешенка. Набор двуспального семейного постельного белья состоит из простыни 260х240см, 2 пододеяльников 150х220см и 2 наволочек 70х70см (при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70см). Хлопковая ткань, из которой пошит комплект, обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет постельному белью служить долгое время при правильном уходе. Эта ткань легко стирается и быстро сохнет, устойчива к износу, что делает ее отличным выбором для повседневного использования и облегчает уход за постельным бельем и сохраняет его первозданный вид на протяжении многих лет.
Постельное бельё двуспальное с 2 пододеяльниками и простыней 260х240см
Двуспальный комплект постельных принадлежностей для больших двуспальных кроватей. Качество, прочность и эстетическая привлекательность делают такой комплект постели на два одеяла идеальным решением для создания уютной и стильной спальни. Простой и стильный дизайн постельного белья добавляет уют и элегантность в Вашу спальню, придавая ей уникальный шарм. Это двуспальное постельное бельё из натуральной хлопковой ткани - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль.
Рекомендации по уходу за постелью:
- Рекомендуется избегать стирки при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-40 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 40 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Подарите молодоженам или друзьям на новоселье настоящий символ уюта и комфорта с нашими семейными комплектами постельного белья из Вареного Хлопка. Эти комплекты не только создадут атмосферу уюта и комфорта в их новом доме, но и станут долговременным напоминанием о вашем заботливом подарке.
Предлагаем поставки комплектов постельного белья по дропшиппингу для интернет-магазинов. Постельное белье из бязи голд, сатина, ранфорса и других тканей доступно в разнообразных дизайнах и расцветках, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера спальни и предпочтений стиля. Наша гибкая система работы позволит вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку.
Купить двуспальный семейный комплект постельного белья оптом и в розницу можно в нашем интернет магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Семейный макси (240*220) |
- Цена: 2 809 ₴


