




Полуторный набор постельного белья 150*220 из Вареного Хлопка №87115 Черешенка™
Красивый полуторный комплект постельного белья из натуральной хлопковой ткани от украинского производителя. Комплект постели включает в себя пододеяльник 150х200см, простынь 160х220 и 2 наволочки 70х70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70. Натуральная хлопковая постель - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество во время сна.
Качественное светлое постельное белье на полуторную кровать из Вареного Хлопка
Постельные принадлежности выполнены из натуральной ткани, которая известна своей прочностью и долговечностью. Такой набор постели обеспечит Вам уют и комфортный сон каждую ночь. Комплекты постельного белья годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, отелей.
Постельные комплекты из Вареного Хлопка придают спальне изысканный вид и создают атмосферу уюта и комфорта. Их красивый внешний вид радует глаз и добавляет элегантности интерьеру.
Рекомендации по уходу за постелью:
- Рекомендуется избегать стирки при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Идеальный температурный режим составляет 40°C.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства для розничных и оптовых покупателей. Предлагаем текстильные товары для дропшиппинга.
Купить оптом и в розницу полуторный комплект постельного белья с сердечками и надписью "love" от производителя, можно в нашем интернет магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Собственное производство |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размер комплекта | Полуторный (150*220) |
- Цена: 1 756 ₴


