




Двуспальный набор постельного белья 180*220 из Вареного Хлопка №87112 Черешенка™
Качественное светлое постельное белье с принтом на двуспальную кровать из натуральной ткани от украинского производителя. Двуспальный комплект постели включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 240х220 и 2 наволочки 70х70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70. Натуральная постель имеет высокую плотность, прочность и отличные гигиенические свойства. Хлопок обеспечивает приятное ощущение на коже благодаря ее мягкости и дышащим свойствам. Это особенно важно для обеспечения спокойного и комфортного сна в течение всей ночи. Кроме того, хлопковая ткань легко стирается и устойчива к износу, что делает ее отличным выбором для повседневного использования.
Красивое хлопковое двуспальное постельное белье из Вареного Хлопка
Такой набор постели обеспечит вам уют и комфортный сон каждую ночь. Постельные принадлежности выполнены из натуральной хлопковой ткани, которая известна своей прочностью и долговечностью. 2-х спальный набор постельного белья из Вареного Хлопка выдерживает многократные стирки, сохраняя свою прочность и яркость рисунка. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, отелей, санаториев.
Постельное бельё из Вареного Хлопка легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным в уходе. Прочные волокна хлопка позволяют сохранять красивый внешний вид постельного комплекта даже после многих стирок.
Постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - это высококачественные комплекты из натурального хлопка, которые будут отличным подарком на свадьбу молодожёнам и на новоселье!
Рекомендации по уходу за постелью из Вареного Хлопка:
- Рекомендуется избегать стирки при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-60 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 60 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов
Магазин "Черешенка" предлагает большой выбор постельного белья собственного производства и постельных тканей для розничных и оптовых покупателей. Предлагаем текстильные товары и постельное белье для дропшиппинга.
Купить оптом и в розницу светло серое двуспальный комплект постельного белья с сердечками от производителя можно в нашем интернет магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Цвет | Капучино |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Двуспальный (180*220) |
- Цена: 2 107 ₴


