
Двуспальный хлопковый набор светлого постельного белья с нежным цветом 180*220 из Бязи Gold от Черешенка™
Качественное постельное белье с коричневым узором на двуспальную кровать из натуральной ткани Бязь Gold 80% хлопка от украинского производителя. Двуспальный комплект постели включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 200х220 и 2 наволочки 70х70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70. Натуральная бязевая постель имеет высокую плотность, прочность и отличные гигиенические свойства.
Нежное светлое двуспальное постельное белье из Бязи Gold с принтом завитки
Бязь Голд Люкс изготовлена с использованием качественных материалов и тщательного производства, что обеспечивает высокую прочность и долговечность постельного белья. Оно сохраняет свой вид и качество даже после многократных стирок.
Постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - это высококачественные комплекты из натурального хлопка, которые будут отличным подарком на свадьбу молодожёнам и на новоселье!
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-60 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 60 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов
Магазин "Черешенка" предлагает большой выбор постельного белья собственного производства и постельных тканей для розничных и оптовых покупателей. Предлагаем текстильные товары и постельное белье для дропшиппинга.
Купить оптом и в розницу качественный бюджетный двуспальный комплект постельного белья от производителя можно в нашем интернет магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Завитки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Двуспальный (180*220) |
- Цена: 958 ₴


