Распродажа








Мужская сумочка Sky Bow 3473
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумочка Sky Bow 3473
размер: 20см*16см*9см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sky Bow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 242 ₴


