




Евро макси комплект сиреневого постельного белья 200*220 из Бязи Gold принт с белыми цветами от производителя Черешенка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двуспальный сиреневый комплект постельного белья с цветочным принтом Евро размера от украинского производителя Черешенка из высококачественной хлопковой ткани Бязь Gold. Постельный набор состоит из простыни 220х240см, пододеяльника 200х220см и 2 наволочек 70х70см (при необходимости ушиваются до размера 50х70см). Это постельное белье легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным в уходе. Крепкие волокна хлопка позволяют сохранять красивый внешний вид постельного комплекта даже после многочисленных стирок. Бязь голд люкс обладает высокой степенью мягкости и нежности, что делает постельный комплект приятным на ощупь и обеспечивает комфортный и спокойный сон.
Хлопковый набор сиреневого постельного белья с изображением цветов с европростыней 220х240см на двуспальную кровать
Хлопок - это естественный материал, который хорошо пропускает воздух, что способствует регуляции температуры тела во время сна и предотвращает перегрев. Постельные комплекты из бязи Голд Люкс придают спальне изысканный вид и создают атмосферу уюта и комфорта. Их красивый внешний вид радует глаз и добавляет элегантности интерьеру.
Мы предлагаем постельное белье из Бязи голд в разнообразных цветах и узорах - вы сможете выбрать подходящий вариант для любой спальни.
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-40 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 40 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльник и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Мы приглашаем магазины к сотрудничеству по дропшиппингу в сфере текстильных товаров. В нашем магазине Черешенка Вы найдете широкий ассортимент качественных изделий для спальни, которые будут удовлетворять потребности Ваших клиентов. Наша гибкая система работы позволит Вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку. Предлагаем постельное белье по системе дропшиппинг для интернет-магазинов.
Купить двуспальные евро комплекты постельного белья с цветами оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Сиреневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Евро макси (240*220) |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 054 ₴



