

Двухцветное евро макси постельное белье Геометрический принт 200*220 бязь Gold простынь на резинке комбинированный, Черешенка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный двуспальный комплект постельного белья Евро размера от украинского производителя Черешенка из натуральной хлопковой ткани Бязь Gold. Постельный набор состоит из простыни 180х200см на резинке, пододеяльника 200х220см и 2 наволочек 70х70см - при необходимости ушиваются до размера 50х70см. Простынь на резинке легко и надёжно фиксируется на матрасе, предотвращая скатывание или смещение даже при активном движении. Хлопковая ткань легко стирается и быстро сохнет, что облегчает уход за бельём и позволяет сохранить его первоначальный вид на протяжении длительного времени.
Практичный натуральный евро набор постельного белья комбинированный двухцветный на двуспальную кровать с простыней на резинке
Этот комплект идеально подходит для кроватей размером "евро", обеспечивая их стильным и комфортным обликом. Простыня на резинке легко и надежно фиксируется на матрасе, обеспечивая удобство использования и предотвращая скатывание во время сна. Создайте атмосферу уюта и комфорта в Вашей спальне с помощью этого элегантного комплекта хлопкового постельного белья Евро размера из пакистанской ткани бязь голд. Благодаря своему качеству и удобству, это постельное бельё идеально подходит для использования не только дома, но и в гостиницах, санаториях.
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при высоких температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Температура: от 30 до 40 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Мы приглашаем магазины к сотрудничеству по дропшиппингу в сфере текстильных товаров. В нашем магазине Черешенка Вы найдете широкий ассортимент качественных изделий для спальни, которые будут удовлетворять потребности Ваших клиентов. Наша гибкая система работы позволит Вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку. Предлагаем постельное белье по системе дропшиппинг для интернет-магазинов со склада производителя в Хмельницком.
Купить недорого постельное белье евроразмера с простыней на резинке оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 180 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 249 ₴


