




Двуспальный комплект двухцветного светлого постельного белья принт Звездочки 180*220 из Бязи Gold от производителя Черешенка™
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественное светлое постельное белье рисунок Звезды на двуспальную кровать из натуральной ткани Бязь Gold 80% хлопка от украинского производителя. Двуспальный комплект постели включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 200х220 и 2 наволочки 70х70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70. Натуральная бязевая постель имеет высокую плотность, прочность и отличные гигиенические свойства. Хлопковые ткани бязь Голд очень популярны для пошива постельного белья благодаря своей мягкости, прочности и дышащим свойствам. Постельное хлопковое белье из ткани бязь голд обеспечивает высокий уровень комфорта, качества и долговечности, что делает его прекрасным выбором для вашего дома.
Красивое бежевое двуспальное постельное белье со звездами из Бязи Gold
Такой набор постели обеспечит вам уют и комфортный сон каждую ночь. Постельные принадлежности выполнены из натуральной хлопковой ткани, которая известна своей прочностью и долговечностью. 2-х спальный набор постельного белья из Бязи Gold выдерживает многократные стирки, сохраняя свою прочность и яркость рисунка. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, отелей, санаториев.
Постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - это высококачественные комплекты из натурального хлопка, которые будут отличным подарком на свадьбу молодожёнам и на новоселье!
Хлопковая ткань бязь голд обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет постельному белью служить долгое время при правильном уходе.
Рекомендации по уходу за постелью из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Постельное белье из натуральных волокон стирают при 30-60 градусах в режиме «Хлопок».
- Температура: от 30 до 60 градусов; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов
Магазин "Черешенка" предлагает большой выбор постельного белья собственного производства и постельных тканей для розничных и оптовых покупателей. Предлагаем текстильные товары и постельное белье для дропшиппинга.
Купить оптом и в розницу Комплект постельного белья двухспального принт Звездочки от производителя можно в нашем интернет магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Производство: | Собственное производство |
| Размер комплекта | Двуспальный (180*220) |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 958 ₴


