

Ткани компаньоны для постельного белья, коричневый Сатин 100% хлопок крупный геометрический принт (A+B) - (60м+60м)
Натуральная постельная ткань сатин коричневого цвета с геометрическим принтом шириной 220см изготовлена из 100% хлопка, плотностью 115 г/м2. Имеет гладкую и шелковистую поверхность, которая приятна к касанию и обеспечивает комфортный сон. Габариты рулона: 110см*26см*10см. Эта ткань идеально подходит для пошива простыней, наволочек, пододеяльников и других элементов постельного набора. Ее прочная структура гарантирует долговечность изделий.
Плотная качественная тёмная ткань сатин принт геометрия для пошива постельных принадлежностей
Ткани-компаньоны - это ткани, которые созданы для того, чтобы сочетаться с основными тканями или дизайнами. Они используются для создания комплектов постельного белья, обеспечивая гармоничное сочетание цветов, узоров или текстур.
Принтованная хлопчатобумажная ткань сатин доступна для заказа оптом, что делает ее превосходным выбором для производителей постельного белья и тех, кто ценит высокое качество материалов. Хлопковый сатин является износостойким и прочным материалом, который широко применяется для изготовления домашнего текстиля, предметов кухонного обихода, скатертей и постельного белья.
Сатин - один из наиболее востребованных материалов для изготовления постельного белья. Многие предпочитают сатиновое белье из-за его известной долговечности.
Сатиновая ткань обладает несколькими преимуществами:
Гипоаллергенность: Благодаря использованию натуральных материалов, таких как хлопок, сатиновая ткань не вызывает аллергических реакций ни у взрослых, ни у детей.
Прочность и износостойкость: Сатиновое постельное белье гарантирует долгий срок службы благодаря высокой плотности и прочности материала. Оно не вытягивается, не скатывается и хорошо переносит даже мелкие повреждения.
Характерный блеск: Одним из особых преимуществ постельного белья из сатина является его красивый глянцевый блеск, достигаемый за счет плотного переплетения нитей в ткани.
Разнообразие цветов и узоров: Сатин прекрасно поддается окрашиванию и сохраняет свою яркость даже после многократных стирок, что позволяет выбрать из обширного ассортимента цветов и дизайнов.
Купить рулон ткани сатин 220см для пошива постельного белья оптом можно в нашем интернет-магазине Черешенка!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для HoReCa |
| Назначение ткани | Для постельного белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид натуральной ткани | Растительного происхождения |
| Ткань | Сатин |
| Состав | 100% хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Отделка ткани | Принт |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические фигуры |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 2200 мм |
| Упаковка сырья | |
| Упаковка | Пакет |
| Количество метров в упаковке | 120 |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 1100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Вес упаковки | 30 кг |
- Цена: 119,43 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 120 пог.м


