Распродажа








Мужское кожаное портмоне Braun Buffel BR-688
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожаное портмоне Braun Buffel BR-688
размер: 12.5см*10см*2.5см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 917 ₴


