
Полуторный набор постельного белья 150*220 из Фланели №95128 Черешенка™
Стандартный размер наволочек во всех комплектах 70*70, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50*70 (стоит 20грн.) но только при 100% оплате комплекта наперед.
Полуторный набор постельного белья из Фланели

Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства.
Постельное белье из Фланели - высококачественные комплекты из натурального хлопка.
Все характеристики
Преимущества постельного белья из Фланели
![]() |
Проверенное годами высокое качество натуральной хлопковой ткани |
![]() |
Высокая плотность, прочность и отличные гигиенические свойства |
![]() |
Долговечность: комплекты постельного белья годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость рисунка |
![]() |
Классический натуральный природный материал делает постельное белье нежным, элегантным, приятным |
![]() |
Изделия не подвержены усадке и сохраняют свою первоначальную форму на протяжении всего срока эксплуатации |
Порядок оформления заказа




Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
Отправим в день оплаты выбранной Вами службой доставки в любой уголок страны
Отзывы о нас
Руслана
Не первый раз делаю заказ, и всегда довольна! Качество хорошее и всегда в телефонном режиме уточнения всех деталей, что очень радует. Удачи и процветания!
Роман Нечвидный
Отличный магазин, отличные товары. Успехов Вам.
Татьяна Трофимович
Огромное спасибо за хороший товар, приятные цены и быструю отправку!!!! Буду заказывать еще и всем советую этот магазин.
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличатся от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство | Собственное производство |
| Размер комплекта | Полуторный (150*220) |
- Цена: 1 458 ₴



