




Евро-макси набор постельного белья 200*230 Плюш Травка №EL-06 Черешенка™
Евро-макси набор постельного белья Плюш Травка

Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства.
Все характеристики
Преимущества постельного белья Плюш Травка
![]() |
Велюровая ткань чрезвычайно мягкая и приятная к телу, что обеспечивает комфорт во время сна. |
![]() |
Велюр отлично удерживает тепло, создавая уютный и теплый климат в спальне, что особенно важно в холодные месяцы. |
![]() |
Наш комплект отличается стильным и элегантным дизайном, который придаст роскошь и шарм вашей спальне. |
![]() |
Постельное белье из велюра – ваша новая мечта о комфорте и стиле в спальне. |
![]() |
Благодаря этому набору вы сможете создать идеальную атмосферу отдыха и восстановления сил после напряженного дня. |
![]() |
Благодаря использованию новейших технологий окрашивания тканей цвета выглядят ярко и насыщено |
Порядок оформления заказа




Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
Отправим в день оплаты выбранной Вами службой доставки в любой уголок страны
Отзывы о нас
Руслана
Не первый раз делаю заказ, и всегда довольна! Качество хорошее и всегда в телефонном режиме уточнения всех деталей, что очень радует. Удачи и процветания!
Роман Нечвидный
Отличный магазин, отличные товары. Успехов Вам.
Татьяна Трофимович
Огромное спасибо за хороший товар, приятные цены и быструю отправку!!!! Буду заказывать еще и всем советую этот магазин.
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличатся от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | East Comfort |
| Тип комплекта | Евро макси |
| Тип ткани | Велюр |
| Цвет | Графит |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 48 см |
| Длина наволочки | 74 см |
| Ширина второй наволочки | 48 см |
| Длина второй наволочки | 74 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 498 ₴




