
Двуспальный набор постельного белья 180*220 из Бязи "Gold" с простынью на резинке №144608AB Черешенка™
Натуральный комплект постельного белья из бязи с простыней на резинке на двуспальную кровать из хлопковой ткани Бязь Gold от украинского производителя Черешенка. Двуспальный набор постельных принадлежностей включает в себя пододеяльник 180х220см, простынь 160х200см на резинке и 2 наволочки 70х70см, при необходимости наволочки ушиваются до размера 50х70см. Основное преимущество этого комплекта - удобство и практичность простыни на резинке, идеальное решение для комфортного и уютного сна. Хлопковый 2-х спальный набор постельного белья выдерживает многократные стирки, сохраняя свою прочность и яркость рисунка, что делает его идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, отелей, санаториев.
Практичное двуспальное постельное белье на резинке из пакистанской Бязи Голд для максимального комфорта
Хлопок, как естественный материал, обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, что помогает регулировать температуру тела во время сна и предотвращает перегрев. Простынь на резинке изготовлена специально для обеспечения легкости использования и идеальной посадки на матрас. Ее эластичные уголки плотно прилегают к матрасу, не скатываясь и не образуя складок во время сна. Это обеспечивает стабильное положение простыни и предотвращает ее смещение даже при активном движении во сне.
Яркое постельное белье из Бязи Gold от украинского производителя - качественные комплекты из натурального хлопка, которые будут прекрасным подарком на свадьбу молодожёнам, на новоселье и годовщину свадьбы! Эти комплекты не только создадут атмосферу уюта и комфорта в их новом доме, но и станут долговременным напоминанием о вашем заботливом подарке.
Рекомендации по уходу за постельными комплектами из бязи:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Температура: от 30 до 40 градусов в режиме «Хлопок»; первый режим подходит для ярких цветных комплектов, второй - для светлых и белых.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
- Глажка: до 200 градусов.
Предлагаем текстильные товары и постельное белье оптом и в розницу со склада производителя в Хмельницком. Качественное современное постельное белье из бязи голд, сатина, ранфорса и других тканей доступно в разнообразных дизайнах и расцветках, что позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера спальни и предпочтений стиля. Наша гибкая система работы позволит Вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку.
Купить постельное белье на резинке недорого в интернет-магазине Черешенка оптом и в розницу!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Черешенка |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 289 ₴


