
Евро макси набор постельного белья 200*230 из Муслина №600-12 Черешенка™
Евро макси набор постельного белья из Муслина

Магазин "Черешенка" предлагает широкий выбор постельного белья собственного производства.
Постельное белье из Муслина - высококачественные комплекты из хлопка.
Все характеристики
Преимущества постельного белья из Муслина
![]() |
Не содержит синтетических добавок - 100% натуральный хлопок |
![]() |
Впитывает и испаряет лишнюю влагу с тела, повышая комфорт. Имеет низкую теплопроводность - зимой согревает, летом создает ощущение прохлады |
![]() |
Слабо мнется: материал великолепно держит форму и не требует тщательной утюжки. В некоторых случаях он не требует глажки вообще |
![]() |
Долговечно: в среднем, комплект белья из сатина рассчитан на 200-300 стирок |
![]() |
Гипоаллергенно: не вызывает раздражения или аллергических реакций, рекомендуется для людей с проблемной кожей |
![]() |
Благодаря использованию новейших технологий окрашивания тканей цвета выглядят ярко и насыщено |
Порядок оформления заказа




Оставьте заказ на сайте или позвоните нам по указанным контактным номерам
Наш менеджер оперативно свяжется с Вами для уточнения информации по заказу
Оплатите свой заказ на карту «ПриватБанка» или оформите наложенным платежом
Отправим в день оплаты выбранной Вами службой доставки в любой уголок страны
Отзывы о нас
Руслана
Не первый раз делаю заказ, и всегда довольна! Качество хорошее и всегда в телефонном режиме уточнения всех деталей, что очень радует. Удачи и процветания!
Роман Нечвидный
Отличный магазин, отличные товары. Успехов Вам.
Татьяна Трофимович
Огромное спасибо за хороший товар, приятные цены и быструю отправку!!!! Буду заказывать еще и всем советую этот магазин.
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от цветовых настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличатся от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро макси |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Муслин + Сатин |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 75 см |
| Ширина второй наволочки | 45 см |
| Длина второй наволочки | 45 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
- Цена: 2 110 ₴



