Распродажа






Мужской кожаный кошелек Tailian T120-12H09-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек Tailian T120-12H09-B
размер: 11.5см*9.2см*2см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 562 ₴


