




Семейный комплект постельного белья однотонный двухцветный бежевый с коричневым из Бязи Gold с двумя пододеяльниками, Черешенка™
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Современный стильный однотонный двухцветный комплект семейного постельного белья из 80% натурального хлопка, пакистанской ткани Бязь Gold модного цвета. Набор постельного белья состоит из европростыни 240х220см, 2 пододеяльников 150х220см и 2 наволочек 70х70, (их можно ушить до размера 50х70см). Практичное долговечное хлопковое бельё из бязи легко стирается, быстро сохнет и сохраняет цвет и форму после множества стирок. Однотонный дизайн легко вписывается в любые интерьерные решения, будь то классический или современный стиль - от скандинавского до лофта.
Модный тёмный однотонный семейный набор постельного белья комбинированный из двух цветов
Однотонный цвет постельного белья соответствует современным тенденциям в дизайне интерьера. Однотонное бельё выглядит стильно и аккуратно, не отвлекает внимание и создаёт ощущение порядка и гармонии в спальне.
Двуспальный постельный комплект с 2 пододеяльниками обладает несколькими преимуществами, которые делают его особенно удобным:
-
Индивидуальный комфорт: Каждый из партнёров может выбрать пододеяльник с одеялом по своему вкусу. Это особенно важно, если у одного человека предпочтение к более лёгкому одеялу, а у другого – к более тёплому.
-
Уменьшение неудобств: Часто бывает так, что ночью люди невольно тянут одеяло на себя, что может приводить к дискомфорту. Наличие двух отдельных пододеяльников помогает избежать этого, обеспечивая каждому свой собственный уютный «кокон».
-
Лёгкость ухода: Два пододеяльника легче стирать и сушить, чем один большой. Это упрощает уход за бельём, особенно в домашних условиях, когда машинка может быть не рассчитана на объёмные вещи.
Благодаря отличной воздухопроницаемости и гигроскопичности, этот комплект обеспечивает комфортный сон в любое время года. Наборы однотонного двухцветного постельного белья красивого цвета из Бязи Gold годами выдерживают стирки, сохраняя прочность и яркость покраски. Этот материал не только приятен к телу, но и легок в уходе, что делает постельные принадлежности из него идеальным выбором для повседневного использования для дома, хостелов, отелей.
Преимущества комплекта из бязи:
- Натуральный хлопок обеспечивает отличную воздухопроницаемость и мягкость на ощупь
- Гипоаллергенный материал подходит для людей с чувствительной кожей
- Долговечная ткань, устойчивая к выцветанию и усадке
- Легкость в уходе: простота стирки и быстрота сушки
- Однотонные цвета, особенно пастельные и нейтральные, способствуют созданию спокойной и расслабляющей атмосферы в спальне. Они не отвлекают внимание и помогают настроиться на отдых.
Создайте атмосферу уюта и стиля в вашей спальне с этим натуральным однотонным семейным 2-х спальным постельным комплектом. Двухцветное бельё без рисунка легко сочетать с другими элементами интерьера, такими как декоративные подушки, пледы или ковры.
Рекомендации по уходу за постелью:
- Рекомендуется избегать стирки бязи при повышенных температурах, чтобы предотвратить усадку изделий.
- Идеальный температурный режим составляет 40°C.
- При использовании стиральной машины рекомендуется выбирать режим отжима на уровне 600-800 оборотов, чтобы не повредить постельное белье.
- Для оптимального результата перед стиркой рекомендуется вывернуть пододеяльники и наволочки наизнанку.
Семейный комплект красивого постельного белья из бязи - отличный подарок для любых праздников!
Подарки – это всегда особенный знак внимания и заботы. Комплект однотонного хлопкового белья из бязи станет превосходным выбором для подарка на любые праздники, будь то день рождения, Новый год, свадьба или новоселье. Натуральный хлопок идеально подходит для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергическим реакциям, что делает такой подарок безопасным и заботливым выбором.
Почему это отличный подарок:- Забота и внимание: Подарив комплект однотонного хлопкового белья из бязи, вы покажете свою заботу о комфорте и уюте близкого человека.
- Практичность: Постельное бельё – это всегда нужный и полезный подарок, который будет использоваться ежедневно.
- Эстетика: Однотонный дизайн придаёт спальне элегантность и свежесть, создавая атмосферу уюта и покоя.
- Однотонное постельное бельё подчеркнёт утончённый вкус и станет стильным дополнением к любой спальне. Практичность и долговечность делают его ценным подарком для повседневного использования.
Приглашаем магазины к сотрудничеству по дропшиппингу в сфере текстильных товаров. Мы производим широкий ассортимент качественных изделий для спальни, которые будут удовлетворять потребности Ваших клиентов. Наша гибкая система работы позволит Вам легко управлять запасами и заказами, а также обеспечит оперативную доставку. Предлагаем постельное белье по системе дропшиппинг для интернет-магазинов.
Купить оптом и в розницу однотонное двухцветное семейное постельное бельё от производителя, можно в нашем интернет-магазине!
Оттенки расцветок которые Вы видите на картинках могут немного отличатся от реальных в зависимости от настроек Вашего монитора.
Рисунок на наволочках может отличаться от рисунка на фото, на них может быть случайная часть рисунка используемого в данном комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Производство | Собственное производство |
| Размер комплекта | Семейный макси (240*220) |
- Цена: 1 117 ₴


