Распродажа






Женский кожаный кошелек Braun Buffel BR-650 Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек Braun Buffel BR-650 Красный
размер: 19см*10см*2см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun Buffel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Клипсы, Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 053 ₴


